Gepflegte Dachgeschosswohnung im Zentrum von Papenburg-Obenende
Wohnung zur Miete in Papenburg

Beschreibung

Wohn-/Esszimmer, Küche mit Einbauküche, Schlafzimmer, 1 Bad/WC, Diele/Flur

Die Wohnfläche beträgt ca. 43 m².

Die Kosten für Strom und Warmwasser (Gas Boiler) sind vom Mieter direkt an das Versorgungsunternehmen zu zahlen.

Lage

26871 Papenburg-Obenende, Zentrale Lage

Die Geschäfte des täglichen Bedarfs wie Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte, Banken, etc. sind fußläufig erreichbar.

Sonstiges

Dieses Angebot ist freibleibend und unverbindlich. Alle genannten Informationen – auch evtl. Zeichnungen – beruhen auf uns erteilten Angaben oder ausgehändigten Unterlagen; für die Richtigkeit wird keine Gewähr übernommen.

Besichtigungen sind nach vorheriger Terminabsprache mit uns möglich.

Ansprechpartner

Aiyana Richter

Telefon: +49 49612185
Telefax: +49 49611559

info@deweerdt.de

Kontakt aufnehmen

Wohnung zur Miete

Miete zzgl. NK 370 €
Nebenkosten 60 €
Miete inkl. NK 430 €
Heizkosten 60 €
Adresse 26871 Papenburg
Wohnfläche ca. 43 m²
Zimmer 2
Objekt-Nr. 1004

Energiebedarfsausweis

Endenergiebedarf 204 kWh/(m²*a)
Energieverbrauch inkl. Warmwasser Nein
Baujahr (Energieausweis) 1976
Energieeffizienzklasse G
Gültig bis 08.11.2027

0200400+

Ausstattung

Anzahl Zimmer 2
Baujahr 1976
Küche Einbauküche
verfügbar ab 2026-08-01
Zustand gepflegt

Erfolg! Vielen Dank für Ihre Bewertung.

Fehler! Bitte füllen Sie alle Felder aus.